Сергей Щербаков

Знаете ли вы, какие громкоговорители используются на железнодорожных станциях для связи громкоговорящего оповещения?

Расскажите пожалуйста подробнее, если знаете о чем идет речь. Буду очень признателен.

Павел Титов

да... такие с кнопочкой. . нажимаешь и говоришь... серого цвета. Покрасили что б не заржавели. Ну а каков цвет сплава я не знаю.