Ольга Хлебтовская

Много стало заголовков о ядерном оружии и разногласиях в этом вопросе, намечается крупномасштабная мировая война ?

Сергей Плохов

Размечтался....

Павел Буцан

Пока ничего не намечается.

Денис Питель

Но с таким презиком все скоро.

Ни
Нина

массы в такие дела посвящать не будут дабы не сеять панику и раздор . а заголовки и все в этом роде - зарабатывание денег.

Марина Михайлова

Возросла безалаберность, безответственность и безнаказанность---это и вызывает беспокойство