Ирина Никул

Читала в Женском журнале, что мужчина тоже хочет любви, но воспринять ее может только через секс.... ваше мнение????

Василиса Печерская

Нефиг читать всякие тупые женские журналы.

Айдар

если хочешь получить фимоз головного мозга - продолжай женские журналы читать

Денис Петроченков

нет, мужчине надо бросить вызов не через секс, а через недоступность) ) и любой мужчина влюбится

Самаэль Аун

Французы говорят: Любовь придумали Русские, что бы денег не платить....

Василий Коломиец

Чаще читать "женские" журналы:))) ) Ха-ха:)))))