Марина Марина

Как сделать так, чтобы когда перетаскиваешь окно до упора вверх - оно разворачивалось во всеь экран? (Windows 7)

Nastya

Оно по умолчанию так и есть же.

Иришка Добродеева

а вот я бы наоборот сделал, а то неудобно как-то... в твоей проблеме кнопками можно развернуть на весь экран... надо в настройках поискать и решить свою проблему и таким образом и твоя решиться...