Elena Antonenko

Нужна помощь. Спустя какое время после смерти родного человека, можно делать ремонт или перестановку в квартире?

Елена Войнова

ремонт, уборка, стирка, глажение и так далее позволят Вам отвлечься от переживаний. Поэтому в любое удобное для Вас время

Ал
Алексей

40 дней прошло значит даже нужно раздать людям или просто избавится от вещей покойного (бытует мнение что тогда душе легче будет покинуть этот мир), убираться можно сразу, а вот перестановку также после 40 дня, я вам даже рекомендую ее сделать, чтобы облегчить свое моральное состояние и не задерживать на этом свете душу усопшего, ведь ей тоже нелегко уходить ((

Радик Тазов

После вступления в наследство.
Просто могут найтись неизвестные родственники.

Алексей Бесшапошников

Обычно после 40 дней.

Наталья Голубева

без разницы.. хоть сразу как схоронили..

Нина

Если. родной человек давно мечтал .что-то изменить в квартире. но не успел. либо из-за болезни .либо .по другой причине .то этот ремонт и покупка новых вещей. только на пользу!