Виталик Демидов

когда русский женится на американке в Америке то паспорт сразу после свадьбы дают или гринку на 3 года а потом паспорт?

Сергей Коновалов

сначала гринкард

Gad Hax-Hax

ухТы! они же все на имунсипации сдвинуты! . за бабами в Россию едут а ты наоборот..

Maksim Andreev

Ага, щазззз! и гражданство за три дня, и особняк на Манхэттэне за счет американской казны)) ) И американки там за русскими иммигрантами прямо в очередь выстраиваются и друг друга отпихивают!