Наталья Краснова

подавляющее большинство женщин санта-барбары-блондинки... а гдавная задача-выйти замуж по большой и пылкой любви и ...

сразу начать бракоразводный процесс?

Илья

Все верно. И большинство женщин побывали замужем не один раз и не два.

Кроме тех, которых убивали. Внезапно и трагически.

Кстати, убитые сценаристами Мери, Хейли были шатенками. К чему бы это?

Андрей

Не я стала блондинкой, как волосы начали седеть.
То есть была уже замужем.

Assyr

Вы правы. Но думаю большинство не поняло о чём речь.

Ви
Виталя

Они там еще практически и одного размера.. .
Это скорее-вкусы режиссера.
По правде-после рабыни Изауры и Возвращение в Эдем - больше ни одного сериала не смотрела. Если только: тут серию, там отрывочек.. . Причем если пропустишь серий 10-20 - ничего не теряешь.) ) У них там даже беременность длится несколько месяцев )))
А вообще эти сериалы - пособие о том как делать друг другу козни и получать от этого удовольствие ((