Роман Платонов

Христиане, вы не исключаити, шо у ваших всяких там намазанников во время сеансов с Бохом погода нелётныя була?

Вот оне усё и поперепутывали.

Штормило малёха.

Alejandro

Жаль, что воинствующие атеисты и пр. не понимают, что подобными вопросами/ответами они оказывают услугу сатанинским лжесвященникам.

Основная задача любого попа или другого псевдосвященика (даже если некоторые из них сами об этом не догадываются) заключается в том, чтобы своим поведением, внешним видом, своим враньём, абсурдными страшилками про "ЗЛОГО БОГА" и т. д. оттолкнуть как можно большее количество людей от веры.
И многие на это ведутся, становятся агрессивными богоборцами и помогают таким образом антихристианским попам-дьяволистам - причём помогают рьяно и совершенно бесплатно.

Как говорится, "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше".

__________________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными или опасными для общества.

Юрий Виноградов

Тролли здесь треплются и это никак не влияет на мировоззрение христиан.