Валентина Югай

Почему бох один, а богоматерей штук пятьсот? Христиане, вас не подплющивает от Казанской, Парижской, богзнает каковской?

Константинов Павел

богоматери это издержки церкви-отступников, идолы для поклонения к
Христианству отношения не имеют,

Людмила Черпалина

Я могу сделать шутку про мамок, но это будет слишком просто.

Рустам Расулов

Завидуй молча:))

Дима Гусев

ты не с той стороны смотришь. . богоматерь она одна..

Димас

Че за матриархат, где Бого-отец, млять???

Trend Stayler

Невозможность выражать различные аспекты Единого через многобожие заставляет людей искать другие пути.