Михаил Московченко

как понимать утверждение " другие части внутренних войск". чем они занимаются? слышал что это, связь или что то такое?

Виктория

Есть эта часть, а есть другая. Например. В параде участвовали офицеры ОДОН и других частей вв. Это значит, что офицеры в коробках были из разных частей.

Ирина

Это части пи подразделения, не подпадающие под эти критерии структуры ВВ:
органы управления внутренними войсками;
соединения и воинские части оперативного назначения (мотострелковые) ;
специальные моторизованные соединения и воинские части;
соединения и воинские части по охране важных государственных объектов и специальных грузов;
авиационные воинские части;
морские воинские части;
военные образовательные учреждения высшего профессионального образования;
разведывательные воинские части (подразделения) ;
воинские части (подразделения) специального назначения;
учреждения (медицинские, научные) и воинские части обеспечения деятельности внутренних войск (учебные, связи).