Maks Kudinov

Вопрос.... почему люди

по свин.... ски а не по людски ведут себя?? ? короче маршрутка как всегда забитая (словно как ото на кафкасе забьются и едут) представтьте такое в цивилизованной стране ЕС. но не это важно. важно то почему поведения людей такое свин.... ское?? ? вот в чем дело??? я начал подготавливатся к выходу так как остановка моя.. . так вот говорю людям разрешите выйти.. . а там истерички тетки .. и одна а потом вторая орет на меня мол по ногам не топчись.... я им как сказанул этим д@рам мол а че по голове ??так запросто.. . а они еще и хам на меня.. . мол сами начали арать так еще что то сопротивляются. . я их правдо заткнуть до своей остановке успел. . скажите правильно сделал???? ведь забитая то .куда обходить то их ноги.

Алёна

иди к Леве в автобус

yu
yuliyafedoseenko

Вообще стоячих мест в маршрутке быть не должно, это коммерсы от жадности своей садят народ сколько влезет

Ма
Малаша

перевод-чел в маршрутке забитой до отказа пытается пройти к выходу (если учесть что проход узкий то при двух шагах в легкую можно наступить на четыре чужих ноги) и получает ОР в ответ на оттоптанные дамские сапожки в ответ отвечает так же ором и теперь спрашивает ПОЧЕМУ ВСЕ СВИНЬИ. жизненный вопрос - ответ наверное потому что подобное притягивает подобное

Фатима Мамсирова

встречный вопрос - а нельзя писать так, что бы была понятна суть вопроса ???)))
писать по людски, а не по свински ???)))

а женщинам на ноги наступать и взаправду не хорошо !!!

Аделина Нагимова

русский язык выучи. нихрена не понятно, что написал.

Марина Стененкова

улыбнуло-)) Я редко езжу на общественном транспорте, но если случается, то весело отвечаю: Не нравится - покупайте себе автомобиль.

Ариф Алимшоев

Такое явление свойственно лишь странам СНГ.
Ибо свиньями населена.

Игорь Крылов

немцы=страдают от нехватки общения=с кем нибудь поругатьса попихатса=что-бы все как у людей
им такое=за счастье

Дима Павлов

Адреналин однако выплескивают..

Denis

Судя по тому, как сформулирована мысль в вопросе, адекватного поведения ждать не приходится.. .
Для осознания:
Мадамы, просьба пропустить к выходу предназначалась всем частям Вашего тела и ногам в том числе! Чтобы я ненароком не наступил на расставленные во всю ширину узкого прохода Ваши ноги, благоволите подобрать их в одну сторону! И пока они пытаются осмыслить спич, спокойно выходишь.... Эх, молодёшшшш.. . ;)))))))))))))