Роман

хорошее воспитание.. . или чувства о которых он не подозревает?

ему 40, семьи нет и не было. мне 25.
знакомы год. были романтические отношения, но все "сошло на нет... "
когда мне в 2 часа ночи плохо, (сильное давление) он мчится ко мне с другого конца города, обнимает, целует и со мной засыпает.
перед новым годом приехал с подарком. массаж на ноги сделал.
3 недели меня не было в соц. сетях, потом появилась, он пишет: смотрю тебя давно не было, значит думаю моя подружка отдыхать уехала.
заходит на мою страницу значит, хотя из друзей удалил еще пол года назад. !
что то я не понимаю.
может я сама себе что то надумываю? но мне начинает казаться, что не остыл он ко мне.
я в свою очередь безумно люблю его!

я? когда он болел, испекла его любимые печеньки "орешки" и отправила с курьером )) ему очень понравилось.
если у него есть чувства, почему он не скажет об этом! ? почему не предложит быть вместе?
может он просто привык быть один?
скучаю очень по нему =(((

Лилия Полякова

логика офигенная конечно )))
"мне начинает казаться, что не остыл он ко мне" - это после "он мчится ко мне с другого конца города", "приехал с подарком. массаж на ноги сделал. " и "заходит на мою страницу" ))
"я в свою очередь безумно люблю его" - любовь это поступки - какие поступки показывают что ты любишь? в чем это проявляется? ))

Алексей Шишов

Будь те вместе, что мучаете друг друга. Все будет хорошо.

Ек
Екатерина

если любишь попробуйте начать сначала