Нет ничего однозначного. Выбор, судьба, карма – все это попытки поймать несуществующее. Откуда мы можем знать, какой должна быть жизнь? Почему так цепляемся за собственные иллюзии? Ошибки неизбежны. Именно они дают тот опыт, который позволяет их же обходить.
Иногда просто необходимо сломать отношения, ввязаться в проблему, нарожать детей, а потом развестись, по-детски нос задрать, приручить, а потом потерять доверие, хорошенько соврать, напиться, удариться об стену – просто, чтобы понять и увидеть… получить свой, реальный опыт. Нет дураков. Никто не может и не должен иначе. Есть только опытные и неопытные – каждый в своем жизненном русле.
Психология
В чём Вы хороши настолько, что даже не подозреваете об этом??)
чайник неплохо ставлю на плиту
Я задумываюсь всегда, хоть другие об этом даже и не догадываются.
В чем -то действительно хорош, потому как окружение не становится меньше ...)
делать глупости))
Наталия E
Привет)))))И споки ноки))))убежала я...)))
А это и есть предназначение человека, данное ему Богом свыше, которое ему нужно найти, чтобы состояться в жизни. И быть счастливым и обеспеченным,
В своем неведении...
Я умею разжигать костер лучше любого, как оказалось в этом я чемпион
Не знаю, я об этом не подозреваю.
Когда не задумываешься, многое лучше получается.)
подозревать хорошо ли я подозреваю, что я хорошо подозреваю или нет, что бы подозревать :D
Если я задумаюсь, то обязательно найду недостатки. Так что - ни в чем.
...а, кстати, вот в этом - может быть. :)
А я все плохо делаю...