Olga Belikova

включаю игру например cross fire или контру ноут работает включаю метро или ещо новей игру сразу отключается сам по себе

ноутбук acer Aspire v3-551g 6 гигов оператива 2 видюхи что может быть с ним?

а мож видюха полетела или всё же чистка ноута нужна?

Анна Шилина

чистка ноута

Александра Багишева

Телепаты в отпуске.
Вариантов дофигищи.
Начиная от того, что видяха помирает, игра левая и заканчивая флюктуациями магнитного поля в отдельно взятой квартире.

Попробуй запустить 3d mark и еще какие ни будь проги для тестирования видео. если тоже будет вылетать - значит проблема с видяхой. Если тесты нормально идут, значит сама игра гонит.