Валентина Лысова

Скачал нужные драйвера с интернета, запускаю, включается консоль и сразу отключается.

Открыл комп, считал название материнки - AOpen MX46-533V. Нашел драйвера на сайте http://www.driverstock.com/AOpen-MX46-533V-driver-download/29-9-12776/index.html
Проблема в том что когда запускаю .exe файл драйверов включается консоль которая исчезает через пару секунд. А сами драйвера не загрузились.

В:
Виктория :)

Значит дрова не те, качайте с офф сайтов, не рискуйте

Анна Овсянникова

Мой комп. диск С. : Искать новую папку с названием производителя материнки.

Николай Лепёшкин

Что за желание всякое дерьмо с левых сайтов сливать? Сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - зайти лень?