Евгений Лайнопуло

Crysis 3 _ У меня написано что стоит DX11 но игра всёравно его просит что делать ?!

У меня написано что стоит DX11 но игра всёравно его просит что делать ?!

И как не пробувал обновить DX11 Скачать где небуть один шлак ...Что мне делать !?

Гера Кульгаев

Скачать веб-установщик с сайта microsoft.com
Он обновляет директ икс. Возможно, проблема в вашей видеокарте (даже если директ 11 верссии установлен, не факт что карта его поддерживает, а без него кризис не запустится) . Плюс может быть вы пытаетесь установить Директ икс в Виндоус ХР, которая не поддерживает 11 версию

Влад Востриков

Если на диске с игрой есть Директ 11 то ставь его, если нет - то ничего не поделаешь

Алина Чепурина

А где написано? И какая система?

Eva Vard

Скорей всего портачиная игра или кряк галимый