Ал
Александра

Помогите) чем вылечить адениды 2 степени в 15 лет!! ! помогите рецептами!! пожалуйста операцию делат не охото!

Дмитрий Ионов

удаляй а то запахов чувствовать не будешь и тухлятью изо рта вонять будет

Сергей Черкасов

ну тогда подожди пару лет - сами атрофируются.

Наталия Рылькова

самый эффективный метод при аденоидах 2 степени - это операция. И не бояйся - сделают операцию и проблем не будешь знать, так как после 15 лет адноиды уже не растут.

Usmonhon Umarov

летом в Соль-Илецк на пару недель