Эльмира Никулина

Скажите пожалуйста очень надо! За сколько времени можно вылечить пласкостопие 1-2 степени. Мне 13 лет.

Валя

это индивидуально, может и пару месяцев а может и годы, обротись к врачу

Св
Свет

Ни за сколько! Корректирующие стельки в обувь- и живите спокойно!

Ri

Вам надо вылечиться любым способом! А то в армию не возьмут,
Представляете, как Вам с Вашей грамотностью придётся в вузе мучиться ?
Пласкостопие...