Сергей Герасимов

какой сделать салат у меня есть капуста свекла зелень ну и т. д

Lubov

Всё нарежьте соломкой, добавьте масло подсолнечное и посолите.

0Ин80

Есть такой земечтательны й салат - Козел в огороде - на большой тарелки горками раскладываются различные ингридиенты - которые можно менять на свой вкус - из вешесказанного рецепта сделайте салат из свеклы и капусты и выложите их горками - можно добавить тертую морковку, я дабавляю жаренную картошку порезанную мелкой соломкой 4 -5 горок и салат готов ( яблоки соломкой, свежий огурец, редиска, ветчина) а в срединку положите майонез и капните кетчупа !

Марина Мастяева

Все, что есть нарезай

Макс Толокин

Я такие овощи не смешиваю.
Свеклу отварить, натереть на терке крупной, добавить соль. Приправить маслом растительным. А лучше приправить майонезом, добавить давленый чеснок, хорошо бы тертые орехи - грецкие, лесные или арахис.
Капусту нашинковать, посолить, помять руками, что бы вышел сок, добавить немного сахара и растительного масла. Можно есть сразу, можно подождать часа 3.

Виталик Демидов

Сделайте летний венигрет. Вареную свеклу и картошку нарезать кубиками, капусту соломкой, помидор тоненько, огурец свежий, болгарский перец, зелень, чеснок. Посолить, заправить растительным маслом