Александр Куликов

Осуждённый террорист по факту (!) не казнён, а в чистой тюрьме добровольно голодает. Ну и почему его многие жалеют?

А если протестно голодают в тюрьме одновременно примерно 4000 осуждённых террористов? Это как же они смогли договориться? Мягкие условия в тюрьме (отсутствуют кандалы и есть связь)... Да уж? ! В тюрьме они так организованы, НАДО ЖЕ. А что будет, если им удасться освободиться с поддержкой тех, кто их жалеет за их добровольную голодовку.
Всё от Всевышнего.
Но человеку оставлена свобода ВЫБОРА.

Тем, кто не знает значене слова "мразь". БЫВАЕТ.. . И здесь есть такие.

МРАЗЬ -- см. Оксфордский русско-английский словарь на 70000 слов!

RUBBISH (англ. ) -- красноватый;
ruby -- 1) рубин; 2) рубиновый; красный;

DREGS -- отбросы, подонки;
not a dreg -- ни капельки;

SCUM -- 1) пена, накипь; (перен. -- подонки общества) ; 2) пениться, снимать пену;
scummy --пенистый;

Так что именно вы имели ввиду под словом "мразь" в своём комменте?
Вот--ВОТ! Займитесь борьбой с АБОРТАМИ.

Ещё раз!
Осуждённый террорист по факту (!) не казнён, а в чистой тюрьме ДОБРОВОЛЬНО голодает. Ну и почему его многие жалеют?
Напрасно. Таких жалеть -- это ошибка.

Лескова почитайте. Или вспомните фильм-оперу "Катерина Измайлова" (главная партия -- Галиа Вишневская) .
Он и его прислуга убили жену и детей Их сослали на каторгу.. Идут по этапу -зима, холодно,
под ногами в кандалах слякоть. Да-а-А. Катерине его жалко.. . Единственное, что у неё осталось, это -- НОСКИ шерстяные, сама вязала, готовилась (?)... Так она сняла эти носки, оставшись в лаптях на босу ногу, уговорила охранника передать эти носки ему, соучастнику убийства своей жены и детишек, но -- "любимому".

А вы говорите -- "купаться". Вода холодна!
Да и помните: "свой свояка видит издалека".

Dfsf Dfsfsd

Побудь недельку в его (терориста) шкуре и многое в тебе "откроется"....побудь недельку в шкуре Президента и многое в тебе "закроется"....

Ольга

В отличие от вас, я не вижу в том, что кто-то кого-то убил, повода становиться убийцей самой.