Олеся Сухова

беременность 14 недель. встала с утра, болит спина с левой стороны, в основном при даижениях, омобенно при наклонах.

Немного временами потягивает живот, но только в среду делала узи в больнице, всё идеально, а в пятницу сделала узи в жк, сказали, что небольшой тонус (я им не очень верю) что это может быть?

не верю я им потому что уже была ситуация, что нашли они у меня гематому 2 см, а буквально через 2 дня забрали с угрозой в больницу, где провели повторное узи и удивились, где врач из жк увидела у меня гематому, которой нет!

Stas'm Был Здесь

т. е. врачам Вы верите меньше чем посторонним людям в ответах? ! странно.. .
от небольшого тонуса Магний по 2 таб 3 раза в день!

Яна Журавлева

я им не очень верю. .
странно что вы так спокойно реагируете.

меньше двигайтесь и наклоняйтесь... больше отдыхайте.

Алена

Да, вы бы лучше к врачу сходили.. . Но от небольшого тонуса попейте Магне В6, или Магнелис В6. Мне врач на 12 неделях назначала 1 утром, 1 днем, 2 на ночь в течение 21 дня. А вот недавно у меня тоже начал немного низ живота тяжелеть (у меня сейчас 29 недель) , я по 1 т. 3 раза в день пью, сразу легче стало.. . Вы внимательнее относитесь к своему и малышковому здоровью.

Анна Гуреева

Помню врачу на что-то пожаловалась будучи беременной. Он мне и ответил: "У беременных всё что хочешь заболит, что раньше не болело. Организм перестраивается. Не надо так близко всё принимать".И действительно, после родов всё прошло, даже то, что болело до беременности. Теперь вообще никаких жалоб.

Вадим Терещенко

из-за смещения органов может быть