Абабакир Самадходжаев

о Боже.... только что узнала, что беременна.. чувства смешанные... в шоке. 23-го пару рюмочек выпила.... вообщем к вам вопросы

к врачу еще не ходила.... узнала минут десять назад... жду мужа с работы.. хожу по квартире туда-сюда.... шок.... радостно так и страшно и нервно иииии.... сколько эмоций... ручки дрожат.... Еще и алкоголь употребляла вот на днях.. как раз праздновали 23-е.... рюмочки 3 выпила.... не принесет это ощутимого вреда? вообще, то что женщина делает на ранних сроках очень влияет на развитие плода.... А то я не знаю, какой у меня срок.... но предполагаю, что недели 3....за это время употребляла алкоголь тоже наверное раза 3....ну в основном немного.... пиво с рыбкой раза 2 пила... рыбки очень хотелось соленой.... правда раз с алкогольный, а раз с безалкогольный.... Теперь страшно.... и таблетки дня 2 подряд пила от расстройства желудка....

ну я счастлива))) муж будет в шоке, хотя надеюсь тоже обрадуется, но испугается.... Предполагали, что могу быть беременна.... Спасибо))

Сергей Горкунов

да ничего не будет плоду, не переживайте. ребенок то желанный? поздравляю!

А*
Алексей *******

Во первых! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Здоровья Вам и малышу!
Успокойтесь от ваших рюмочек ничего страшного не будет.
Я пару раз во время беременности по стаканчику пива даже выпила, потому что таааааааааааак хотелось.
Это не страшно.
Чуточек же.
Не внушайте себе то чего нет!
Живите и радуйтесь!
Все будет отлично!

Dghnmjygkl

Ничего не будет. Мало ли что мы делаем, когда не знаем, что беременны. Я вообще лечилась сильнейшими антибиотиками + физроцедуры как раз на низ живота. Бросила все только после задержки. Меня гинеколог успокоила сразу. Первые недели эмбрион еще даже не опустился в матку, не сформировалась общая с мамой система кроветворения, его клеточки еще делятся сами по себе, как ягодка-малинка растет. Так что все у вас будет в порядке!

Павел Иванов

ничего страшного, мы своего ребенка из отпуска привезли, а там знаете ли не кефир с булочками употребляли.. . все здоровы и счастливы...

Алена

ничего не будет. срок маленький, у него ещё органы не начали формироваться (ну есл вы уверены что ему всего недели 3).я пока не знала и свадьбу подруги пережила в роли свидетельницы, и медиум в универе, и таблетки сильнейшие антибиотики употребляла. по всем показателям узи здоровая малышка, разве что не большая, но и мы с мужем тоже мелкие, так что это понятно.
я когда на сохранении лежала, мне медсёстры говорили что если на ребёнка что-то влияет на ранних сроках, то случается выкидыш. а если он остался, значит вредные факторы не повлияли на него.
главное уже узнав не пейте. алкоголь очень плохое влияние оказывает, особенно когда органы закладываются

Алёна Селютина

ничего страшного не будет, ты ж не бутылками хлестала. главное сейчас не пей. а таблетки главное антибиотики на таких сроках не принимать. мои поздравления )))

Анна Андреева

Поздравляюююю!!!! И не переживайте все будет хорошо . Здоровья Вам и малышику, легкой беременности .

Аида Мамасадыкова

Ура!! ! Поздравляю! клёво быть беременной!!!)

Вячеслав Сюникаев

Да у нас пол населения не только алкоголь перед тем как узнать принимали, и зачали в алкогольном состоянии. Так что поводов переживать не вижу.
Так что хорошего вам настроя и настроения) И лёгкой беременности)

Валентина Рыжова

ничего страшного) многие на таком сроке пьют, не зная о беременности) и родили и малыши здоровы) удачи)

Los Merengues

Анна, все будет хорошо!!!! Поздравляю Вас!!!!

Борис Сорокин

похоже родишь тоже... шокнутого)))

Ольга Громова

ааа клааасс! ! супер !! самое классное ощущение! ! но поверьне ты одна пила и не знала.. все будет ок!!! поздравляю!

Александр Экгардт

Поздравляю! Рад за вас.

Соколова Юля

алкоголь не повлияет.
Таблетки тоже.
Поздравляю)))

Rif Rif

ничего не будет. в первый месяц эмбрион никак не связан с матерью, на него ничего не влияет.

Кристина Морарь

всё нормально будет с ребеночком, не переживайте.

!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

за двоих не ешьте)

Александр Беляев

Не волнуйтесь, ничего не будет, вы счастливая, поздравляю Вас, надеюсь и скоро испытаю тоже самое!

Анна Горшкова

поздравляю всё будет хорошо!

Деня

Ничего не будет, я тоже немного употребляла в таиланде, тоже не знала, но все хорошо, доче 2,5 месяца уже

Лариса Близнякова

да ничего страшного, я вообще весь январь в прошлом году пила и анальгин от головной боли наутро иногда, 26 узнала, что беременна. ребенок здоров! до 4 недель плоду не попадает ничего из того, что ест и пьет мама.

Кирова Нина

поздравляю! ничего страшного, 90% детей вот так зачаты и сразу мама не знала. я сама и бухала и курила, сыпала щебенку, загорала, копала огород, 3 раза ходила на похороны и сидела около покойника, вощим вела далеко не беременный образ жизни. с малюткой все хорошо