Светлана

мне 21 я беременна парню 23...

я переживаю что рано еще...и вообще по части того как круто изменится жизнь очень боюсь...в голову всякая пакость лезет(аборт не имею в виду). боюсь выкидыша и всего тому подобного...хочу не думать об этом..но не получается картинки всякие в голову лезут...короче переживаю из за всего на свете!!!!

Рустам Мирзоев

Не переживай) все у вас будет хорошо!) примите мои поздравления!

Роман Громов какой же ты идиот! Надеюсь от такого как ты дети не появятся

Natasha Malceva

не берите в голову-это дар божий

Сергей В

Самый золотой возраст. Удачи.
Что интересно. По Фрейду, демонстрация голого мускулистого торса, не что иное как латентный гомосексуализм. Так что на педиков обижаться не надо. Ущербные люди. Храни вас Бог.

Adilet Kasymov

надо было раньше думать если есть чем, тперь поздняк метаться

Любовь Задорожная

омг, чего бояться то? я родила в 18... не пожалела)

Lipo Gevorgyan

не переживай так будь оптимисткой! Не так все плохо! Главное близкие тебе люди в том числе и парень твой были рады этому малышу. Ты ведь только представь внутри тебя маленькое ценное и живое сокровище которое двигается и постепенно растет. Вот родишь станешь мамой семью создашь это ведь такое счастье и представь твоему малышу года 4 и он или она говорит как сильно тебя любит. Счастье будет у тебя. верь в себя и все у тебя получится! А мысли плохие просто выкинь надейся на лучшее.

Garik

Серьезные решения пусть принимает твой друг, а ты получай удовольствие от беременности и потом еще роды! Это все так быстро к сожалению проходит, я не успевала насладиться за свои беременности и роды. Первого родила в 23.

Единственное, что я поняла, что хорошо, что я женщина! Природа дала мне возможность быть женщиною, а не мужчиной. За это и ценю жизнь свою.

Настенка

а мне 15 и тоже беременная
переживаю не очень

Татьяна Махалина

Смотри чтоб твой парень не соскочил от тебя через месяцок другой после родов или еще раньше Тебе нужно выявить насколько он серьезен в своих отцовских инстинктах или + еще одна мать одиночка!!!

Ислом Муминов

я забеременела в 21 в 22 рожу)))) мужу 24)))))))НОРМАЛЬНО ВСЕ БУДЕТ... а такие картинки гони.. и не смотри такое)) меньше переживай.. тебе же не 15 и не 16....это уже взрослая жизнь

Оксана Иванова

Я родила первую в 20 вторую в 23. Тоже боялась, что что-то с ребёнком может быть не так. Мы были женаты и хотя бы с этой стороны всё было спокойно. Но страшно было оба раза.

Katalogdream Страна Мечты

В 21, я вообще в 17 родила и ни чО все ЩасТливЫ=)))

Ел
Елена

у меня жена в 19 родила и ни кто не переживал по этому поводу

Юл
Юлия

21 - это уже не рано, а в самый раз! Я вышла замуж в 19 лет, в 20 родила 1-ю дочку, а в 22 - вторую. Живём с мужем уже 23 года вместе и я ни о чём не жалею!! ! Если есть любовь, то все трудности преодалимы!!!

Галина Шевчук

переживать стоит как одной без образования ребенка на ноги ставить когда муж уходит, а у вас так фигня...

Иван

уууууууу кароче

и че что 21 🙂 помоему самое то . чем раньше дети тем лучше. молодые родители 🙂
Жизнь- конечно круто изменится с появлением ребенка. в лучшую сторону!
Ну да на какой то период закончатся ваши тусовки.... но будут другие приятные времяпровождения.
короче не заморачивайся и мысли левый вон из головы все круто будет.
побольше позитива и все будет в полном порядке. и ненервничайте мамашка :)))

а вот пареньку стоит задуматься -как обеспечить всем необходимым семью.

Дарья

21 хороший возраст, тебе же не 15 чтобы переживать о том что рано 🙂 Да и в любом случае переживать нужно было раньше. А сейчас настраивай себя на хорошее и нечего смотреть на отвратительные картинки. Смотри любимые фильмы, мультики, красивые картины, на красивых людей, слушай приятную музыку.. . Не думай о плохом. Страх это нормально - первый раз все таки. Все будет хорошо! 🙂

Анна Елизарова

мне было 20, а моему парню 25...мы поженились, тоже была беременна встречались год.... уже с 2000 года являемся мужем и женой до сих пор... родили троих детишек

Наталья Артёмова

Ну это всегда так. Вы отвлекитесь, почитайте книжки (не в коем случае не для беременных или молодых родителей) -просто хорошую художественную литературу. Не слушайте никаких бабок, теток. Наслаждайтесь жизнью.
Возраст у вас очень подходящий. Нет, не рано- самое то.

Степанов

мне 20 я беременна парню 20...
я не переживаю вообще и не считаю что рано ещё.и рада что эта жизнь наконец-то изменится

Марина

Не бери в голову дурного, а в руки тяжолого!! ! Радуйся что у тебя в животики растет маленький человечек!! ! Разговаривай с ним, расскажы ему как прошел твой день, они очень умные и всьо понимают, и не нужно ничего боятся, ведь ето будет мешать твоему малышу. И всьо будет ок! Улыбнись:)) ) Ето ребенку нужно, твое хорошое самочуствие!

Катя Вотчал

Есть такие люди, им просто нравится переживать. Неважно, из-за чего...)

Кристина Кхетрару

Страх - предвестник неудачи.

Зинаида Новикова

Сопли не пускай! Всё будет нормально!

Taiger Vid

Ну где же рано!
Когда же и заводить детей, как не в этом возрасте!
Однажды коллега из другой страны, работавший у нас в лаборатории, задал удививший меня вопрос: "Почему у вас полагается жениться в 23?". Я, чуть призадумавшись, ответил так: "Такого правила нет, но если вдуматься - к такому возрасту человек уже занял определенное место в жизни, отслужил в армии и устроился на работу (либо окончил вуз) . Жена обычно бывает того же возраста или на год-два моложе... ". Всё точно как у вас!

И даже если не женится либо поженитесь и вскоре разведетесь - это не самое страшное! Я знаю несколько вполне благополучных семей, состоящих из мужа, жены и ее ребенка от первого брака (не факт, что тот брак был оформлен) - свои дети могут быть или не быть.

ДА
Денис Ахмедьянов

доверься Богу1милая ничего это не рано!

Ольга

Если парень подходит для вас, то не переживайте, а если нет, то.. . увы

Но рекомендую к психологу обратиться.

Андрей Сазонов

все будет окей))))

Виктор

я родила в 18 лет.
моя мама меня в 17 лет.
и ничего. все хорошо. у меня 2 высших, у дочери моей медаль золотая.

не переживай! это хорошо!

Ирина Олимская

пришло время для принятия серьёзных решений, бойся и трепещи

El
Elya

Ну раньше надо было думать... Мне было 22,парню 21 когда я заБ, я не собиралась гробить свою жизни абортом, и несмотря на все трудности (перед Б я уволилась с работы, у МЧ были госы, потом диплом и армия на год) я родила доченьку, мой МЧ вернулся с армии и сейчас мы нормальная семья)) )
Это взрослая жизнь девочка...

Лиля Абдулина

Рано? в 15 рано, а вам уже пора)