Бахтиёр Бакоев

Итак... в саду буйствует ветрянка: -))) как к ней подготовиться)) ) ну кроме зкапаса зеленки, вызова врача

Вероничка Я

не надо готовиться. если так относиться, то она точно будет.

Ольга

какой у вас сад?! ? мы подъедем! ))))
детскими болезнями надо переболеть в детстве (имхо)

старшая три года ходит в сад, каждый год у них в группе ветрянка - болеют 2-3 ребенка.. . это что за ветрянка-то такая?. . 😞

а если серьезно про подготовку, я бы смахнула пыль с антигистаминных (фенистила, например) ))
ну или прикупила бы, если бы у меня вдруг в детской аптечке их не было. этими препаратами ветрянку, конечно, не лечат, но купируют неприятные симптомы вроде зуда.. . а то поди угляди за детями, чтобы пупыри не расчесывали ))

Детский Сад 2443

Да больше ничем. Удачи! Чем раньше переболеет ребёнок - тем лучше.

Натали Демина

жаропонижающее купите

Ольга Юдина

витаминами

Александр Ким

да никак к ней готовиться не надо

Игорь Татаринцев

Никак не готовиться и радоваться, что ребенок переболеет.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Поздравляю! Это случается. Пусть лучше в детстве переболеют ребятишки, нежели взрослыми. Давно-давно моя дочка заболела ветрянкой в последний день карантина 1 апреля, а карантин начался в начале декабря. Другая дочка привезла вирус от нас к бабушке летом. Сама заболела и быстро соседские дети распространили ветрянку по всему городу.

Alexandr

Ветрянку мы пережили. Она пришла - не спросив.

Людмила

Готовится бесполезно. Запаситесь КАЛАМИН-лосьон. Он получше зеленки будет..

Наташенька Симакова

Мы сегодня ее принесли из сада, сказали что есть мазь какая то в аптеке дорогая, но хорошо помогает и ребенок не чешется, вот искать пойду)))

//
/ /

буйствует? ветрянка? все! иду в сад!