Константин Чернышев

сколько стоит сушка для обуви?

Kirk Masaloff

200 гривен

Елена Котрухова

по-разному бывает и от 300 р. что? захотел уже ее купить?

Ba
Bad

В М-Видео 350 руб.

Лейсан Хайруллина

Зависит от производителя и мощности. В среднем цена составляет порядка 500 рублей.

Мария Рыжик

я покупала за 200 рублей-года три назад.... работает зимой каждый день-претензий к ней не имею, довольна.

Админ

Я брала за 350 руб 4 года назад--хорошо сушит до сих пор

Ксения Прокофьева

они разные бывают, рассчитывай примерно 300- 500 рублей

Ал
Алексей

Вообще, ценовая категория разная. Я видела, к примеру, в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/sushki-dlya-obuvi сушки для обуви от 300 рублей. У всех них разные функции и они от разных производителей, поэтому более подробно о каждой вы лучше почитайте на самом сайте.