Екатерина Криворучко (Остроушко)

планшет А701 умер... завис и не грузится .что делать? что с ним?

Планшет на гарантии. просто так батарею не достать

Мария Верютина

Бытащить акб для начала минут на пять и попобовать вновь запустить! сброс сделать и потом поставить на зарядку! если это все непоможет нести в ремонт сгорело тогда что то!

Сархан Ализаде

Лучше отнести в сервичный центр. У меня A510 тоже несколько дней назад умер. Можно попробовать зайти в рекавери и сбросить все настройки (зажать клавиши уменьшения громкости и включения) . Если он и после этого не включиться, то уж точно в сервисный центр нести надо