Nurik Isakov

Почему в "царствие божие" надо входить на карачках?

Царствие Божие благовестуется, и всякий усилием входит в него» . (Лука, 16: 16).

Если бог всемогущ, то на кой ему пресмыкающиеся рабы, Э?

Светлана Грозненская

Для того, чтобы глупые тролли могли задавать такие тупые вопросы.

Павел ____________

Лучше ползком

Св
Светлана

рабская идеология!.

Екатерина Пётрушкина

Чтоб атмосферное давление меньше влияло

Ко
Костя

А хоть бы и "на карачках" уползти прочь из грязи греха и погибели окончательной, дабы Отец Небесный не лишился окончательно хоть малого из вразумляемых Им для жизни в Царстве Истины Любви Жизни.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вот так
А не иначе )))

Оксана

И сколько же они хряпнули, что до церкви на ногах до церкви на ногах дойти не могут?))))

Наталия Цыганкова

Мусульмане понятно почему кверху задом стоят. Это метод такой лишнюю энергию, накопившееся напряжение, озлобленность как бы в землю сливать. А вот чего наши бабки ползают вообще непонятно.

Олька Брыкова

Самовольное смиренномудрие-не есть поклонение. Настоящее поклонение происходит в повседневности, когда мы покоряемся в наших трудностях, которые происходят для нашего переустройства-преобразования в образ Христа-смиренность и кротость.

Игорь Овчаренко

Создатель не имеет к этому отношения. К нему стадом не ходят. И не про эти "карачки" говорил Иисус: "Царствие Божие внутри вас и берется оно силою, и употребляющий усилие, восхищает его. " Через "узкие врата"надо пройти для этого...

Ви
Виктор

А может он на задницы бабьи любит смотреть, ведь с Марией у него секас был.