Тамик Валиев

почему кундалини надо уговаривать тобы она вошла в голову и еще курить бросать приходится? почему? у нее чем есть ум?

можете ктониь подробно расказать про это что у нее есть ум и что почему ей сразу не подняться вверх

Лия

не надо ее уговаривать . ум ,) чуть ниже копчика есть область .там она кундалини и сидит, чтобы ее разбудить нужно знать определен техники, когда она поднимается ощущение жара настолько сильно .каждый раз когда она проходит через энергоцентры =чакры ощущения меняются, вопрос зачем все это?