Серега Пак

Дороже или дешевле участок земли на Лазурном берегу равного по площади участка в Краснодарском крае у моря?

Просто интересно, вчера знакомый уверял, что на Лазурном берегу дешевле.

Руслан Ламан

Знакомый прав, в России недвижимость дороже, чем в многих городах мира (хотя соотношение цены и качества сами понимаете какое)

Михаил Арсеньев

в анапе средняя цена 3мил. за сотку.

Андрей Матвеев

1 сотка на Лазурном берегу будет стоить до 700 американских долларов.
1 сотка с берегом Чёрного моря до 11000 американских долларов.
1 сотка с берегом Азовского моря до 2 000 американских долларов.

Владислав Владислав

точно могу сказать, что дешевле земельный участок можно купить в Словении https://mirag.ru/collections/zemelnie-uchastki-v-slovenii/, причем как у моря, так и в другой части страны для фермерства или плантаций