Анна Давыдова

Что делать, если у ёлочки-коники буреет и осыпается хвоя, а новые веточки желтеют и высыхают?

Юлия Уварова

Для непосвящённых: Ель-Коника называется так по форме КОНИЧЕСКОЙ КРОНЫ.

Растение УЛИЧНОЕ. НЕ КОМНАТНОЕ.

Нужно было ВАШ Новогодний подарок (или приобретение) сохранять до весны в прохладном помещении с очень ОГРАНИЧЕННЫМ ПОЛИВОМ.
ВЫ её залили, плюс высокая температура и сухой воздух.

Если дотянет до апреля, СРОЧНО В ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ (на дачу, возле дома на газон).

Екатерина

Естественно, ведь ель коника - уличное растение.
Вы содержали её в тепле, вот и гибнет теперь.

Алексей Кочетков

Что такое ёлочки-коники??? ?
Это наверное у ёлочки кончик?
По симптомам ей мало влаги и питательных веществ - вывод : удобрять и поливать.