Елена Февралева

как можно проследить за девушкой и узнать что она делает желательно дома. как узнать че она делает

Олеся Серегина

ты что это унизительно ...человек имеет полное гражданское право на личное пространство и нахождение ...а это уже вторжение и подло

Евгений М

Да зачем следить? нужно доверять и не настраивать себя, если перестанешь интересовать её то ты сам всё поймёшь по её поводению к тебе

Людмила Ковалева

мне за тебя стыдно... товарисч

Анна Морозова

Спроси в секс-шопе набор начинающего вуаериста

Юл
Юлиана

не вздумай следить, если она это узнает, а она узнает!! ! считай что видел ее в последний раз

Григорий Крюков

Легко - стать ее мужем ))