Катеринка Балеринка

из 4 гигабайт оперативки достпуно 3,49, можно ли как-то поставить 4? система 64-разрядная

Сергей Резанов

Я так подозреваю что тут либо ноут, либо матка с встроенной видяхой Intel HD
Она то и жрет полгига себе на память

Илья Балахнин

так все нормально ведь, занято и доступно сравнивай

Towards Todeath

а поставить-то куда?)) ) ламеры, вы хоть видели раз хоть на одном форуме, чтоб обсуждали железку без её модели? -такое возможно только в цыганских чатах, там гадают без представления.