Сергей Борискин

средство диагностики DirectX почему всегда показывает что у меня DirectX 10 ?

У меня установлен Vista home basic и по умолчанию имеет DirectX 10 но я установил DirectX 9.с которая прилагалась в коробке вместе с видео картой, но в окне "средство диагностики DirectX" почему-то написано DirectX 10

я кстати и DX 11 установил но опять тоже самое DX 10 показывает

Наталья Федоренко

Показываюти максимальную версию DX/
А все старые библиотеки установлены в нем