An
Anton

Каким цветом накрасить ногти на днюху 11 летней девочке? (мне) Ну подскажииииите!!!! ^^

Оленька Чукина

Накрасить ногти прозрачным лаком, а по краю блестки.

Ольга

лолшто?
какой цвет нравится, тем и крась

Влад

Я думаю, 11-летней девочке все равно, какого цвета будут твои ногти. Какой имеется в наличии и нравится - тот и пользуй.

Наталья Саливончик

подбери под одежду. . или по настроению смотри..

Инна Займенцева

Если получтся самой себе накрасить качественно и без ляпов, то попробуй спокойные тона, я лично не люблю ярко розовые тона и ядовитые цвета) Попобуй идею французского маникюра, но с другими цветами. Например полосочка светло желтого цвета. По мне, так нежные и мягкие тона гораздо красивее ярких, вызывающих тонов (особенно черного цвета-ужасно!) . Или сделай принт с газеты, получается очень классно) ) в инете можно найти много видео уроков по разным рисункам. А в целом, это зависит от одежды) ) если ты идешь в обычных джинсах и футболке то накрасить можно любым цветом, каким нравится. А если в платье, то лучше ограничиться постельными тонами или просто укрепляющим, прозрачным лаком) ) удачи!))

Александр Shyrik

рисунки с помощью стемпинга, штампика и спец дисков. работы 5-7 мин) и все ногти с рисунком)

Евгения

Цветной френч можно сделать красивый. Или какие-нибудь прикольные рисунки нанести.
Стемпинг тут советовали уже-правда классная вещь, за 5 минут любой, даже ребенок себе может сделать очень даже красивый дизайн.

В клубе Конад много всяких примеров дизайна, посмотрите на конадшоп. ру в разделе Клуб - Галерея клуба
Там миллион всяких идей, можно и самой попробовать нарисовать такие... но это сложно, если без стемпинга.