Тема Галий

Существует ли наследственная предрасположенность к образованию камней?

1). Как часто следует проводить плановые осмотры при наличие такой предрасположенности?
2). Как корректировать диету (что влияет на их образование) и образ жизни?

Ан
Анжелика

Есть такое предположене, но часто условное. . Обычно происходит от употребления минераллизованной воды. Карбонат, фтор, фосфор и другое.. Фильтруйте воду, не кипетите дважды..