Наська Ловчикова

МЕТРО: Из какого материала сейчас стоят защитные короба контактного рельса?

Помню, несколько лет назад защитный короб на Московском метро был трёх видов: деревянный, пластиковый (хрупкий) и другой пластиковый (более крепкий, вплотную клали на КР) . А сейчас что-то изменилось? Есть где-то ещё деревянные короба?

Marie_O

стеклопластик

Вл
Владимир

Скорее всего где-то еще остались деревянные защитные короба (Считается, что они обладают приличной прочностью, но к сожалению пожароопасны) поэтому их постепенно заменяют на пластиковые типа таких

Борис Ежов

углепластик...