Виталий Петренко

почему в фильме Метро при отключении контактного рельса люди, которые шли по воде все погибли?...

...однако, когда он был включен они шли без проблем. 3 дня мучает этот вопрос!

Та
Танюша

Контактный рельс убил людей, когда до него дошла вода. Рельс отключили чуть-чуть позже чем следовало, буквально в один момент. Но даже этого краткого промежутка времени хватило. При контакте с водой наступило замыкание, вследствие чего все стоящие в воде люди погибли. На самом деле все из фильма понятно: на пульте диспетчера включилась сирена.