Ив
Иван

Должны ли ученики писать рефираты "от руки" на большое кол-во страниц и почему нельзя просто распечатать? законно ли это?

Евгений Макаревич

Школу Вы еще не закончили (судя по письму) , да и особо не стараетесь.
Развивайтесь, письмо от руки куда полезней чем печатать.

Станислав Пак

Второй закон Архимеда - чем неграмотнее учащееся, тем больше оно качает права.

Камо Мовсисян

желательно чтобы все работы сдавались рукописные, это сразу вино, что учение делал сам.

Юлия Попова

Законно. Писать учили, нужна практика.

Лея Премыслер

А много это сколько десять? Так десять страниц от руки - это 3-4 печатные, так что все норм и вам не приходится извращаться высасывая материал из пальца, если его нет в доступных источниках

Olya Zimnova

А если нет на чем распечать и содрать, хватит Жирик с сынком уж в ученые подался других не потянем

Вера Политаева

что за бред, сейчас все рефераты сдаются в печатном виде!

Ми
Миша

Чтобы хоть при переписывании информации из инета что-то да выучил! А не просто Ctrl-P!