Сергей Коханович

Прибыли нет ? Теория Маркса о прибавочной стоимости - маразм ? Нет ? А почему банки всего мира снижают процентную ставку

до 0 - минус 10 %. У них что, библейская мудрость проснулась ? В 90е в России под 200 % кредиты давали, а сейчас кто на что дешевле горазд.

Влад Востриков

чтобы потом её повысить и вывести толпу на улицы

Александр Тумайкин

дык... прибыли нет!

Минзифа Уланова

В Японии и Китае такие ставки, а не во всём мире.
Банк может так же давать деньги в кредит, под малый процент, для их сохранения. Пока в СМИ не появится информация об объявлении начала нового кризиса.))))

Андрей Гроздов

Можно дать кредит по 0%, и при этом взять за ведение кредитного счета хорошую сумму, это Вы учитываете?