Люда Паничкина

когда человек умирает он будет отчитыватся?!

или расскаиватся? перед кем?

и зачем человек будет отчитыватся и расскаиватся?

Aigul Chonorova

да, перед Чубайсом, он за этот свет, не расчитался, а уже на тот собрался.

Сергей Лобанов

да будет перед богом

Юля Юльковна

боишься... не ссы-тебе это не поможет

Танюшка Бахвалова

В одном док фильме показывали что после смерти человек будет смотреть на свою жизнь со стороны и все " косяки" будут прокручиваться снова и снова что типо надо было сделать а не сделали

Анна Платонова

он должен исповедоваться перед священником

Морозова Елена

Его там встретят те души, которые помогают всем при переходе туда, раскаиваться не будешь, но свою жизнь пересмотришь, подумаешь над ошибками, потом начнешь изучать загробный мир, адаптироваться в нем, а затем снова родишься на Земле

И*
Иринка ***

Да, бог знает.

Леонид Савушкин

никто ничего не знает, оттуда никто не возвращался и ничего не говорил.... но ясно одно, что есть высший суд, есть какие-то силы, может это Бог, может Аллах, кто во что верит. И если будешь грешить, обижать то там твоей душе не будет спокойствия.. . и отчитываться тоже будем перед Богом за все что натворили..