Тарина

от чего умирают при повешанье?

Вадим

От удушья либо от перелома шейных позвонков.. крайне редко от страха.

Den Koptsov

От травмы позвоночника

С. Т.

От асфексии.

Yulia Romanova

От асфиксии

Наталья Саливончик

удушение или перелом позвоночника

Vika

От сдавливания артерий питающий мозг кровью, или если повезет, то от перелома шейных позвонков :))))

Татьяна Пейчинович

Удушение и чаще всего ломаются шейные позвонки.

Анастасия Ускова

Удушье и перелом шейных позвонков ( Вот два фактора

Mister Pak

Либо от перелома шейных позвонков, либо от асфиксии (удушения) , то есть передавливания сонной артерии.

Екатерина Храстовская

Есть очень разные виды этой казни. Самая простая -- я сделаю затяжной узел на веревке -- и клиент задохнется. Но были и иные варианты.

Эльдар

От запора.

Макс

от разрыва спинного мозга
зы от травмы шейных позвонков еще никто не умирал