Елена Валерьевна

Чем опасны шуточное повешанье, роли в гробу? Внутри

Как вы вообще относитесь к тому, что актеры играют роли в гробу, выставляют свои фото на могилы в кино? Да и не только актеры, а вот, как эта девушка, хоть и шуточно, но суют голову в петлю?

Анна

Не надо призывать к себе смерть, иначе она к тебе придёт. И правильно: одним дебилом будет меньше.

Ад
Администратор

Опасны при чувствительной психике и недостатке положительных эмоций.
При массовости действий-по тв (например)
и эффект будет массовым.