Ali Jabbor

Чем объяснить, что проект умирает?

Прошёл сейчас по другим, нормальным разделам, подряд куча вопросов висят по нескольку часов, а ответов нет. А ведь было время, "дрались" за ответы.. . Похоже и в ОПС скоро так будет, останутся одни агитаторы, да провокаторы))

Ay
Aysidora

Безразличие - синоним безысходности

Лв
Лвыриапылор

вот по моему мнению, на те вопросы, что я сегодня задавал, ответы нормальные.
это конечно не исключает наличие всяких клинов блинотонов, но в целом, полагаю, не самый плохой ресурс.

Турал Гулиев

просто время-ночь. нормальные ответчики спят уже давно

Се
Семён

Навру с три короба, пусть удивляются.

Алексей Деко

во первых потерпи до июня---школота на каникулы свалит----и во вторых люди устали от безисходности

Наталия Остапчук

Затишье перед бурей

Антон Кузнецов

Как обычно, всё что появляется, склонно исчезать. Многим уже не интересно и они ушли, а притока знающих людей толком нет, страна не резиновая, кто хотел, в основном здесь уже побывали.

Igor Zinevich

Количество уже данных ответов превышает количество вопросов.
Это вдобавок ко всему сказанному.

Кроме того Проект давно превратился в заповедник гоблинов, это нарушает паритет, во всём должно быть природное равновесие, природный баланс. Интеллектуалы уходят, а за ними потянулись и тролли...