Zaza Badurashvili

Подскажите пожалуйста, у меня ситуация такова. Я работаю сотрудником УВД, в трудовой книге это не указанно. На вопрос по

Евгений

В копии трудовой пишут - работает и по настоящеее время, печать, число и подпись. А запись в трудовой просто лень вашему ОК делать, а придется

На
Наталья

В подразделении УФМС, оформляющем ОЗП, Ваша "трудовая книга" никому не нужна, если Вы официально работаете!
Заверяете заявление в отделе кадров и никаких вопросов не будет.

Ню
Нютка

на заграничный паспорт при работе в любой организации (в т. ч УВД) по трудовой книжке вы приносите в УФМС заверенную её копию. И в анкете пишете что с такой-то даты по настоящее время работаете в УВД в должности.... и в вашем УВД вам эту табичку-анкету заверяют.