Александр Новиков

Я Ген. директор! Если истек срок в 2 недели с даты подписания заявл. об увольнении и меня не отпускают! Что делать?

Светлана

Просить компенсации в виде отступных.

Светлана Дзуцева

Все зависит от того, что ты сам хочешь. Не хочешь дальше работать, разворачивайся и иди домой. Хочешь - договаривайся с работодателем.

Татьяна Брызгунова

Ген. директору работодатель вправе назначить отработу сроком на месяц