Илья Рылов

sanprasi,de-noli,bibiform keaciol обязательно применять все эти припораты или они всзамозаменяемые

я была у гастроэнтеролога и мне посоветовали эти препараты sanprasi,de-noli,bibiform keaciol обязательно применять все эти препараты или они взамозаменяемые?

Александр Князев

Постарайся следовать установкам врача. Ну или на крайний случай задай этот вопрос в категорию медицина... может там кто ответит... тут надо смотреть индивидуально... так что следуй указаниям врача