Мария Верютина

Как начать жить отдельно, если зарплата с натяжкой 25 тыс, а аренда однушки в хрущевке 23 тыс?

Мне, студентке без опыта работы будет сложно найти работу за 25 тыс, так как требуют опыт.
Снимать с кем-то не получится, знакомых нет.
Живу в Моск области, работать думаю в своем городе.
Как же мне поступить?
Пока учусь и прохожу практику

Евгений Шмендель

скооперироваться с двумя подружками

Константин Салтыков

Попробуйте снять комнату у какой-то бабушки, устроитесь на работу, новые знакомства появятся. Возможно с кем-то из новых знакомых в будущем снимите комнату.
Это как вариант

Владимир Соседов

снимай комнату в чем проблема?
ну не можешь сейчас на съем квартиры заработать так что мы тут тебе деньги высылать будем?

или нет денег нечего и выпендриваться.

Оу.. возможно рассмотреть более менее дешевый вариант? У нас в Влг например, комнату в комуналке за 3-5 т. р. в месяц можно снять без проблем..

Екатерина Королева

Хрущевка в МО стоит подешевле.
25 км от МКАД, хрущевка 17-18 тыщ, за 23 я сдаю благоустроенную новостройку с новой мебелью и техникой с видом на Москва-реку.

Елена Шелепина

Пожалуйста. снять комнату в подмосковье от 10 000 до 15 000 вполне реально. На 10 000 питаться можно шикарно. даже на 5 000-6000. Вполне.

Ольга Свистунова

Искать еще подработку. Как люди и учатся, и вертятся.

Сергей Шуликин

жить не в отдельной квартире, а в коммунальной. Ничего, мы с общежития начинали...

Андрей Денисов

в нашем городе (ближ подмосковье, 20-30 минут до метро транспортом) двушку плохенькую можно за 18 снять, а однушки в нормальном состоянии есть и по 10, за 13 будет фарш!

Николай Охрименко

Можно снять комнату, на худой конец - угол