Вера Яковлева

что для вас важнее, при конфликтах с ребенком? Любой ценой доказать свою правоту, пусть он даже вас возненавидит, или

пусть каждый при своем мнений останется но вы в хороших отношениях все равно.
а то здесь очень многие любят установить свои наидебильнейшие правила, а потом требовать чтобы этот маразм кто-то выполнял.

не есть в комнате, для этого кухня, строга-настрого запрещено проносить еду в комнату, даже воду.

ну вот что случится? квартира рухнет что-ли? вот такого бреда бессмысленного мамочки тут много несут.

и даже объяснения своим тупым правилам порой не могут выдумать.

Валерий Закарлюка

во всём нужна мера

Ви
Виталя

добиться что бы он сам научился принимать решения... и научился их оценивать....

Александр Кузнецов

если не можете объяснить логически, почему вы правы ( как родитель) , то не спорьте, логика всегда побеждает. Можно так же пойти на компромисс - 1 день ест на кухне, второй в комнате.

Галина Соболева

Я никому ничего не доказывают, они сами убеждаются что говорю не просто так, а есть действительно надо на кухне)))

Наташа Романова

Мои меня слушаются. И я прислушиваюсь к их мнению. Воспитываю детей с учетом их пожеланий и интересов.

Александр Зиатдинов

У меня таких пунктиков нет. Сыну 7 лет стараюсь приучить основному-чистые уши, шея, зубы, писюн, ноги. А есть!!! Не выношу когда дети "ЧОКАЮТ"!А? ЧО? Мой говорит всегда -что. Иногда со школы приносит-О да, детка! О, йес! И тд.

Дмитрий Титов

вот терпеть не могу упертость в людях. . к сожалению, это не лечится

Юрий Слободской

Хахах плюсик вам за вопрос)) ) мне тоже интересно)))

Анастасия

Ну, мы как-то договариваемся.. . Пока, по крайней мере, получается.

Елена Т

Есть такое понятие как гигиена. Для еды должно быть одно отведенное место, Постоянное. Не нравится на кухне, значит пусть это будет комната. Но в той комнате где кушают, там не спят, Чтоб перед сном не раздражали всякие запахи, Там где едят, чаще убирается помещение, потому что невольно все равно заляпано или обпачкано будет. Не знаю кого мне больше жаль Вас Анжела или маму вашу. Такие примитвные вещи приходится объяснять.