Лариса ))))))))))

откуда и как протзошло у нюши ее псевдоним? нужно для сочинения

Ольга Смирнова

смешарики смотрела? вот.

Юля

Имя Аня, а в простонародье Нюра или Нюша.

Владимир Наумов

Анна Владимировна Шурочкина родилась 15 августа 1990 года в семье музыкантов.
Отец, Владимир Вячеславович Шурочкин (род. 12 апреля 1966) — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» , будущий продюсер певицы. Мать, Ирина Шурочкина [2], в юности пела в рок-группе. Когда Анне исполнилось два года, родители развелись, но отец проводил с дочкой много времени [4]. Сводная сестра Нюши — Мария Шурочкина — чемпионка мира, Европы и России среди юниоров по синхронному плаванию [5]. Также есть младший брат — Иван Шурочкин, который занимается трикингом.
Нюша впервые попала на студию в пятилетнем возрасте и записала «Песенку большой медведицы» .
Музыкального образования певица не получила, в детстве полтора года занималась с преподавателем по сольфеджио. Фортепиано, по собственному признанию, владеет не слишком хорошо [6]. Также в детстве занималась тайским боксом [7]. В 11 лет начала выступать на сцене (в составе группы «Гризли») . Коллектив гастролировал в России и Германии [8]. Первые песни Нюши написаны на английском языке [9]. Оксана Шурочкина, мастер спорта по спортивной гимнастике, занималась с Анной танцами и сценическим мастерством [10].
В 14 лет не прошла возрастной ценз на кастинге «Фабрики звёзд» [11]. В 17 лет официально изменила имя Анна на Нюша.