Елена Насонова

Мужская логика и женская психика! Вы бы какой компромис в этом нелогичном вопросе поставили, который нарушит баланс?

Светлана Муслимова

человеческое понимание.

Олька

Баланс нарушает тот, кто хочет его нарушить!!!! А логика тут такая - один (а) диктует правила, другой (ая) под них подстраивается - по другому и быть не может у гетеросексуальной пары!! !
Всегда кто то жертва, а кто то диктатор!

Дмитрий Стамболи

их общий ребенок